Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию. Должен ли он отрабатывать какой-то период?

Работник обязан письменно предупреждать руководство фирмы за две недели до увольнения. Однако по соглашению сторон этот срок можно сократить (ст.80 ТК РФ).
Подписано в печать
22.02.2004
"Московский бухгалтер", 2004, N 3

Внутри одного предприятия мы хотим перевести работника на полуторную ставку оплаты труда. Какой нормой Трудового кодекса мы должны руководствоваться и как это оформить?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также