Может ли быть уволен работник, работающий у работодателя - физического лица, в период нахождения на больничном листе?

Согласно ч.3 ст.81 ТК РФ при прекращении деятельности работодателя - физического лица допускается увольнение работника по инициативе работодателя в период его временной нетрудоспособности.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
06.08.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 32

...Работник подал заявление об увольнении по собственному желанию по истечении двух недель с момента предупреждения. В последний день работы приказ об увольнении не был издан, и работник продолжал работать. Через три дня после истечения срока предупреждения был издан приказ об увольнении работника по собственному желанию. Правомерны ли это?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также