Возможна ли отсрочка по уплате налога на доходы физических лиц?

Согласно пп.1 п.1 ст.63 НК РФ к органам, в компетенцию которых входит принятие решения об изменении срока уплаты налога и сбора по федеральным налогам и сборам, относится Минфин России. Порядок и условия предоставления отсрочки или рассрочки по уплате налога и сбора предусмотрены ст.64 НК РФ.
И.Ивер
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
25.06.2003
"Финансовая газета", 2003, N 26

Возникает ли у физических лиц - вынужденных переселенцев материальная выгода с беспроцентной ссуды, выданной миграционной службой за счет средств федерального бюджета?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также