Государственное предприятие преобразовано в акционерное общество. Часть работников при этом были уволены по сокращению численности. Правомерны ли действия работодателя?

Согласно ст.75 ТК РФ при смене собственника имущества организации сокращение численности или штата работников допускается только после государственной регистрации перехода права собственности.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
09.06.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 24

Каков порядок определения режима труда и отдыха работников, заключивших трудовой договор с работодателем - физическим лицом?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также