Какова продолжительность работы по совместительству медицинских работников организаций здравоохранения, проживающих и работающих в сельской местности?

В соответствии со ст.350 ТК РФ медицинским работникам организаций здравоохранения, проживающим и работающим в сельской местности и в поселках городского типа, продолжительность работы по совместительству может увеличиваться по решению Правительства Российской Федерации, принятому с учетом мнения соответствующего общероссийского профессионального союза и объединения работодателей. Правительство Российской Федерации Постановлением от 12.11.2002 N 813 установило продолжительность работы по совместительству указанной категории работников не более 8 часов в день и 39 часов в неделю.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
05.02.2003
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2003, N 6

Что такое совместительство?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также