Я - индивидуальный предприниматель. С 1 января 2003 г. перешел на "упрощенку". Могу я теперь не выписывать счета-фактуры своим покупателям?

В Методических рекомендациях к главе 21 "Налог на добавленную стоимость" (пп.1.2 п.1) сказано, что фирмы и индивидуальные предприниматели, перешедшие на упрощенную систему налогообложения, не платят НДС и не выписывают счета-фактуры своим покупателям. Следовательно, счета-фактуры вы выписывать не должны.
В.И.Мещеряков
Глава экспертной коллегии журнала
"Практическая бухгалтерия"
Подписано в печать
30.01.2003
"Практическая бухгалтерия", 2003, N 2

Каков порядок предоставления отпусков работникам, усыновившим ребенка?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также