Аптека реализует нефармакопейный спирт больнице по требованию - накладной в таре, закупленной у аптечного склада . Облагается ли акцизами спирт?

Согласно ст.182 НК РФ в данном случае отсутствует факт производства подакцизных товаров и, как следствие, отсутствует объект обложения акцизами.
М.Н.Михайлов
Управление МНС России
по Московской области
Подписано в печать
10.01.2003
"Налоговые известия Московского региона", 2003, N 1

Аптечный склад реализует с розливом в тару больницы и в тару аптеки нефармакопейный и фармакопейный спирт этиловый. Следует ли начислять акциз на спирты в этом случае?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также