Может ли быть привлечен к ответственности продавец ?

В ст.2.1 КоАП РФ указано, что назначение административного наказания юридическому лицу не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к административной или уголовной ответственности физического лица не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение юридическое лицо.
Подписано в печать А.Кленовский
30.10.2002 Управление МНС России

по Московской области "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 44

Каков порядок применения налоговых ставок по НДС при реализации сушеных овощей, грибов, орехов, ягод, фруктов?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также