Имеют ли "чернобыльцы" право на льготы по единому социальному налогу?

Льготы по единому социальному налогу, предусмотренные ст.239 НК РФ, применяются к гражданам, пострадавшим вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, в случае признания их в установленном порядке инвалидами I, II и III групп.
12.08.2002 Н.Н.Шелемех

Советник налоговой службы РФ
I ранга
"Интернет-сайт МНС России", 2002

Должны ли уплачивать ЕСН плательщики единого налога на вмененный доход в 2002 г. с учетом ст.5 НК РФ и ст.240 НК РФ или он вводится в действие с 2003 г., так как налоговый период по ЕСН составляет 1 год?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также