Как следует заполнять показатель 5.1 "Общая сумма налога исчисленная" Справки формы n 2-НДФЛ при наличии данных в п.3.1.2 "Сумма налога, принятая к зачету"?

При заполнении справки формы N 2-НДФЛ в п.5.1 "Общая сумма налога исчисленная" переносятся данные из п.3.1.3 "Сумма налога исчисленная".
И.Ивер
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
24.07.2002
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 30

...Совет директоров АО принял решение о приобретении акций у акционеров. На вопрос о цели приобретения акций на собрании акционеров генеральный директор ответил, что желающие могут ознакомиться с протоколами заседаний совета директоров. Но в этих протоколах о целях приобретения акционерным обществом собственных акций ничего не сказано. Правильно ли это?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также