Являются ли объектом обложения налогом с продаж операции по реализации товаров юридическим лицам за наличный расчет?

Ввиду отсутствия объекта налогообложения, установленного ст.349 НК РФ, операции по реализации товаров (работ, услуг), оплата которых производится покупателями - юридическими лицами за наличный расчет, налогом с продаж не облагаются.
Подписано в печать Н.Лозина
17.07.2002 Советник налоговой службы

Российской Федерации III ранга "Финансовая газета", 2002, N 29

Облагаются ли налогом с продаж операции по выдаче заработной платы в натуральной форме?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также