Может ли руководитель организации работать по совместительству?

На основании ст.276 ТК РФ руководитель организации может занимать оплачиваемые должности в других организациях только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа).
Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.
Подписано в печать Л.Степанюк
17.07.2002 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 29

Может ли устанавливаться испытательный срок сезонным работникам?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также