Может ли устанавливаться испытательный срок сезонным работникам?

Согласно ст.294 ТК РФ при приеме работников на сезонные работы испытание не может превышать двух недель.
Подписано в печать Л.Степанюк
17.07.2002 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 29

Какие дополнительные основания увольнения руководителя организации предусмотрены Трудовым кодексом Российской Федерации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также