Какие расходы возмещаются работнику при переезде на работу в другую местность?

Согласно ст.169 ТК РФ при переезде работника по предварительной договоренности с работодателем на работу в другую местность работодатель обязан возместить работнику: расходы по переезду работника, членов его семьи и провозу имущества (за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику соответствующие средства передвижения); расходы по обустройству на новом месте жительства. Конкретные размеры возмещения расходов определяются соглашением сторон трудового договора, но не могут быть ниже размеров, установленных Правительством Российской Федерации для организаций, финансируемых из федерального бюджета.
Подписано в печать Л.Степанюк
17.07.2002 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 29

Какие работы относятся к сезонным?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также