Может ли быть привлечена к сверхурочным работам работница, имеющая ребенка в возрасте двух лет?

Согласно ст.99 ТК РФ женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, могут быть привлечены к сверхурочным работам с их письменного согласия и при условии, что такие работы не запрещены им по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением. При этом они должны быть в письменной форме ознакомлены со своим правом отказаться от сверхурочных работ.
Подписано в печать Л.Степанюк
10.06.2002 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 24

Какой порядок предоставления ежегодных отпусков предусмотрен в Трудовом кодексе Российской Федерации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также