Существует ли налог на право собственности на землю?

Налог на право собственности на землю не указан в перечне налогов, приведенном в ст.ст.13, 14, 15 Налогового кодекса Российской Федерации. Следовательно, налога на право собственности на землю не существует.
Подписано в печать В.Агафонова
22.05.2002 Управление МНС России

по Московской области "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 21

Мы хотим прирезать к своему участку две сотки пустующей земли. Садовое товарищество на это согласно. Сколько нужно будет заплатить при оформлении этой земли в собственность?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также