У нашей фирмы есть пожарная сигнализация, стоимость которой не облагается налогом на имущество. Какими документами подтверждается право на эту льготу?

Согласно ст.5 Закона РФ от 13 декабря 1991 г. N 2030-1, стоимость тех или иных объектов, используемых для пожарной безопасности, налогом на имущество не облагается. Право на использование такой льготы не требует специального подтверждения. По нашему мнению, вам достаточно иметь техническое описание имущества, в котором указано его предназначение - обеспечение пожарной безопасности.
Эксперты
аналитической группы "РАДА"
Подписано в печать
07.05.2002
"Практическая бухгалтерия", 2002, N 5

Имеют ли право поставщики выписывать счета-фактуры за поставленные товары в долларах? Обязаны ли они выставлять счета-фактуры на суммовые разницы?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также