Когда будет утверждена новая декларация по налогу с продаж?

Налог с продаж относится к региональным налогам. Согласно ст.347 Налогового кодекса РФ порядок и сроки уплаты налога с продаж, форму отчетности по данному налогу определяет субъект Российской Федерации, устанавливая налог с продаж.
06.05.2002 О.В.Сердюк

Государственный советник
налоговой службы III ранга
"Интернет-сайт МНС России", 2002

Прошу ответить, правомерно ли местные власти взимают налог с продаж в размере 4 процентов при оплате физическими лицами абонентской платы за телефон. Если да, то почему в таком случае не облагается налогом с продаж, например, оплата электроэнергии?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также