Кому выплачивается заработная плата, не полученная ко дню смерти работника?

На основании ст.141 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата, не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или лицу, находившемуся на иждивении умершего на день его смерти. Выдача заработной платы производится не позднее недельного срока со дня подачи работодателю соответствующих документов.
Подписано в печать Л.Степанюк
17.04.2002 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 16

Нужно ли получать ИНН неработающим, что для этого нужно?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также