В каком порядке предоставлялся имущественный налоговый вычет в 2001 г. в связи с покупкой физическими лицами квартиры в общую равнодолевую собственность?

При приобретении квартиры в 2001 г. в общую долевую собственность размер имущественного налогового вычета, предусмотренного ст.220 НК РФ, в пределах 600 000 руб. предоставлялся не каждому из покупателей, а распределялся между совладельцами в соответствии с их долей собственности.
Подписано в печать Т.В.Богданова
05.03.2002 Советник налоговой службы

III ранга "Аудиторские ведомости", 2002, N 3

Предоставляются ли имущественные налоговые вычеты в случае выдачи целевого кредита на приобретение жилья под поручительство?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также