Является ли объектом платы акватория, где производится добыча полезных ископаемых?

Согласно п.1 ст.2 Закона N 71-ФЗ объектом платы признается пользование водными объектами с применением сооружений, технических средств или устройств в целях использования акватории водных объектов для добычи полезных ископаемых.
Подписано в печать О.Семенова
06.02.2002 Главный специалист

Департамента налоговой политики
Минфина России
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2002, N 6

Правомерно ли применение ставки в размере 30 руб. за 1000 куб. м для плательщиков, забирающих воду для водоснабжения населения ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также