Обязан ли работник оплатить пошлину и судебные расходы при обращении в суд с иском по требованиям, вытекающим из трудовых отношений?

При обращении в суд с иском по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, работники освобождаются от оплаты пошлин и судебных расходов (ст. 393 ТК РФ).
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
24.08.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 34

Работник в свободное от работы время работал на оборудовании в личных целях, в результате чего произошла его поломка. К какой материальной ответственности он может быть привлечен?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также