За какой период начисляется земельный налог гражданам, которые своевременно не были привлечены к уплате земельного налога?

Плательщики, своевременно не привлеченные налоговыми органами к уплате земельного налога, уплачивают этот налог не более чем за три предшествующих года (ст.17 Закона N 1738-1). Следовательно, в 2001 г. уплачивается земельный налог при фактическом использовании земельного участка за 1998 - 2000 гг.
Подписано в печать Г.Громова
28.11.2001 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 48

Какие ставки применяются при расчете земельного налога за 1998 - 2001 гг.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также