Взимается ли земельный налог с граждан, освобожденных от его уплаты, при передаче ими земельных участков в аренду?

Согласно ст.12 Закона N 1738-1 с граждан, освобожденных от уплаты земельного налога, при передаче ими земельных участков в аренду (пользование) взимается земельный налог с площади, переданной в аренду (пользование).
Подписано в печать Г.Громова
28.11.2001 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 48

Должны ли физические лица самостоятельно исчислять земельный налог и представлять в налоговый орган налоговую декларацию по этому налогу?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также