...Переход права собственности на недвижимое имущество от одного гражданина к другому удостоверен в нотариальной конторе договором купли - продажи 20 июня 2000 г. и зарегистрирован в Регистрационной палате 20 августа 2000 г. За какие периоды времени в 2000 г. продавца и покупателя следует привлечь к уплате налога на строения, помещения и сооружения?

В соответствии с п.6 ст.5 Закона N 2003-1 первоначального собственника имущества следует привлечь к уплате налога за период с 1 января по 31 июля 2000 г., а нового собственника - за период с 1 августа по 31 декабря 2000 г.
Подписано в печать Н.А.Орехов
19.09.2001 Советник налоговой службы

I ранга "Налоговый вестник", 2001, N 10

Освобождаются ли от уплаты налога на строения, помещения и сооружения сотрудники органов внутренних дел, сотрудники, уволенные из органов внутренних дел с правом на пенсию, и проживающие с ними члены их семей, а также сотрудники Федеральной службы налоговой полиции? Имеют ли сотрудники милиции и налоговой полиции статус военнослужащих?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также