Правомерно ли включение охранными предприятиями в себестоимость продукции затрат по страхованию сотрудников частных охранных предприятий?

В соответствии с пп."р" п.2 Положения о составе затрат в себестоимость продукции (работ, услуг) включаются также платежи по заключенным в пользу своих работников договорам страхования от несчастных случаев и болезней, медицинского страхования и договорам с негосударственными пенсионными фондами, имеющими государственную лицензию. Суммарный размер указанных отчислений не может превышать 1% объема реализуемой продукции (работ, услуг).
Подписано в печать Г.Степанченко
12.09.2001 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета", 2001, N 37

Правомерно ли включение охранными предприятиями в себестоимость продукции затрат на профессиональную подготовку охранников ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также