Производится ли принятие к вычету сумм НДС, уплаченных при приобретении ГСМ?

Согласно п.1 ст.172 Налогового кодекса Российской Федерации принятие к вычету сумм налога на добавленную стоимость, уплаченных налогоплательщиками при приобретении горюче - смазочных материалов (ГСМ) через автозаправочные станции, без наличия счетов - фактур, выставленных продавцами ГСМ, не производится.
Подписано в печать
14.06.2001
"Финансы", 2001, N 6

Каков порядок освобождения от исполнения обязанностей налогоплательщиков, связанных с исчислением и уплатой налога на добавленную стоимость?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также