Может ли нотариус представлять сведения о совершенных нотариальных действиях по месту деятельности, если он состоит на учете в налоговом органе и представляет декларацию о доходах по месту жительства?

Согласно п.6 ст.85 Налогового кодекса РФ нотариус обязан сообщать о нотариальном удостоверении права на наследство и договоров дарения в налоговый орган по месту своего нахождения (месту деятельности).
Подписано в печать Н.П.Кокаровцева
10.06.2001 Советник налоговой службы

I ранга
Г.Н.Присягина
Советник налоговой службы
II ранга
О.Г.Микулич
Советник налоговой службы
III ранга
"Налоговые известия Московского региона", 2001, N 6

К какой группе наследников при составлении завещания дедушкой и бабушкой на внука будет относиться внук, если его отец - единственный наследник у родителей - умер?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также