К какой группе участников отношений, регулируемых законодательством о налогах и сборах, перечисленных в ст.9 Налогового кодекса РФ, следует относить межмуниципальные суды, территориальные отделы ЗАГСа, ОВИРа г. Москвы?

Ни к одной из перечисленных в ст.9 Налогового кодекса РФ групп участников отношений межмуниципальные (районные) суды, территориальные отделы ЗАГСа, ОВИРа г. Москвы не относятся.
Подписано в печать Н.П.Кокаровцева
10.06.2001 Советник налоговой службы

I ранга
А.А.Рагузин
Советник налоговой службы
III ранга
"Налоговые известия Московского региона", 2001, N 6

...Является ли правомерной практика перечисления госпошлины по иску предприятия - истца другими лицами? Если да, то кому и на основании каких документов следует возвращать госпошлину, если в справке арбитражного суда на возврат госпошлины указывается организация - истец?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также