Возможно ли кредитной организации распространить действие п.2 ст.214 НК РФ на доходы физических лиц в виде дивидендов, начисленных эмитентом по итогам 1998 - 2000 гг., выплаты которых будут продолжаться в 2001 г.?

В соответствии со ст.31 Закона N 118-ФЗ действие п.2 ст.214 НК РФ распространяется на доходы физических лиц в виде дивидендов, начисленных эмитентом по итогам 1998 - 2000 гг., выплаты которых будут производиться в 2001 г.
Подписано в печать П.Грузин
07.05.2001 Советник налоговой службы

I ранга "Аудиторские ведомости", 2001, N 5

В каком порядке и в каком размере банк обязан облагать налогом на доходы выигрыши, выплачиваемые физическим лицам - налоговым резидентам Российской Федерации после 1 января 2001 г. по облигациям Российского внутреннего выигрышного займа 1992 г.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также