Предусмотрен ли законодательством перевод на другую работу работников по состоянию здоровья?

В соответствии со ст.155 КЗоТ РФ работников, нуждающихся по состоянию здоровья в предоставлении более легкой работы, администрация обязана перевести на такую работу с их согласия. Перевод возможен в соответствии с медицинским заключением временно или без ограничения срока.
Подписано в печать Л.Степанюк
14.03.2001 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2001, N 11

Работник, нуждающийся по состоянию здоровья в предоставлении легкой работы, отказался от перевода на такую работу. Как должна поступить администрация в этом случае?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также