Распространяется ли льготный режим по налогу на добавленную стоимость на спортивные интернаты?

Льготный налоговый режим, предусмотренный пп."л" п.1 ст.5 Закона Российской Федерации от 06.12.1991 N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" (с последующими изменениями и дополнениями) (далее - Закон N 1992-1), по услугам в сфере образования, связанным с учебно - производственным и воспитательным процессом, распространяется на спортивные интернаты при наличии у них лицензии на право ведения образовательной деятельности, полученной в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании".
Подписано в печать И.Муравьева
13.12.2000 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 50

...Предоставляется ли льгота по НДС при оказании платных образовательных услуг в том случае, если данный доход направлен на обеспечение деятельности инфраструктуры образовательного учреждения и на работу по с медицинской и социальной защите преподавателей и учащихся?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также