Подлежит ли освобождению от НДС плата, взимаемая с населения за занятия на компьютерных курсах?

Если компьютерные курсы проводят занятия с населением при наличии лицензии на образовательную деятельность (т.е. как образовательное учреждение), плата за эти занятия не облагается налогом на добавленную стоимость согласно пп."л" п.12 Инструкции N 39.
Подписано в печать И.Муравьева
06.12.2000 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 49

Консультационная фирма осуществляет деятельность по оказанию услуг в сфере образования. Освобождается ли от НДС эта деятельность?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также