Вправе ли прокурор субъекта Российской Федерации обратиться в арбитражный суд с иском в защиту государственных и общественных интересов?

В соответствии с п.2 ст.41 АПК РФ право обратиться с иском в арбитражный суд субъекта Российской Федерации предоставлено не только прокурору или заместителю прокурора субъекта Российской Федерации, но и приравненным к ним прокурорам или их заместителям.
Подписано в печать Е.Виговский
13.09.2000 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 37

Какие процессуальные действия осуществляются судьей при подготовке дела к судебному разбирательству?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также