Может ли предприятие начислять по действующим мобилизационным мощностям амортизационные отчисления?

В соответствии со ст.15 Федерального закона от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" амортизационные отчисления на мобилизационные мощности, законсервированные и не используемые в текущем производстве, не производятся. Если мобилизационные мощности используются для производства продукции (работ, услуг), то амортизационные отчисления должны начисляться в общеустановленном порядке.
Подписано в печать
06.06.2000
"Финансы", 2000, N 6

Возникает ли объект обложения налогом на пользователей автодорог в отделах доставки, являющихся структурными подразделениями Пенсионного фонда РФ по районам?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также