С какой суммы платить налог на пользователей автомобильных дорог при реализации товаров ниже себестоимости? Согласно ст.40 НК РФ для налогообложения признается сумма сделки. Можно ли уменьшить себестоимость за счет другого вида деятельности или поднимать до фактической себестоимости?

При исчислении налога на пользователей автомобильных дорог следует руководствоваться механизмом, предусмотренным ст.40 НК РФ.
Подписано в печать Л.В.Милославская
24.05.2000 Государственный советник

налоговой службы II ранга,
заслуженный экономист России
Т.И.Постникова
Государственный советник
налоговой службы III ранга
"Налоговый вестник", 2000, N 6

Облагается ли налогом на пользователей автомобильных дорог реализация векселей ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также