Какие суммы подлежат зачету при взыскании среднего заработка в пользу работника, восстановленного на прежней работе?

Согласно Постановлению Пленума Верховного Суда от 22.12.1992 (в ред. Постановления Пленума Верховного Суда от 21.12.1993 N 11, п.51) в этом случае зачету подлежат выходное пособие, заработная плата за работу в другой организации и пособие по временной нетрудоспособности, выплаченные в пределах срока оплачиваемого прогула.
Подписано в печать Н.З.Ковязина
24.04.2000 Зам. начальника отдела

Минтруда России "Налоговый вестник", 2000, N 5

Как производится оплата труда при установлении администрацией неполного рабочего времени?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также