Какими нормативными документами следует руководствоваться при определении санкций за непредставление предпринимателем расчета сумм авансовых платежей?

Определяя санкции за непредставление индивидуальными предпринимателями расчета сумм авансовых платежей по налогу с продаж, следует руководствоваться п.1 ст.126 Налогового кодекса Российской Федерации.
Подписано в печать Л.Э.Агасандян
10.04.2000 Управление МНС России

по г. Москве "Налоговые известия Московского региона", 2000, N 4

Какие расчеты не подпадают под обложение налогом с продаж?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также