Включается ли в доход работников стоимость изготовления визитных карточек за счет средств предприятия?

Согласно Письму Госналогслужбы России от 03.02.1997 N 08-1-07/88 стоимость служебных и визитных карточек для должностных лиц организаций, предоставляемых за счет средств организаций, включению в совокупный облагаемый доход физических лиц не подлежит.
Подписано в печать Г.Канайкина
17.03.2000 Старший государственный

инспектор налоговой службы "Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 12

...В соответствии с п.4.5 Инструкции n 37 у предприятий, получивших в предшествующем году убыток, освобождается от уплаты налога часть прибыли, направленная на его покрытие. Просим разъяснить, какой убыток берется во внимание: по строке 050 "Отчета о прибылях и убытках"; по строке 140 "Отчета о прибылях и убытках"; по строке 6 Приложения n 8 к Инструкции n 37.  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также