Подпадают ли расходы по строительству дачи под налоговый контроль в 2000 г.?

В соответствии со ст.ст.86.1 - 86.3 части первой НК РФ налоговому контролю за расходами физического лица подлежат совершенные сделки купли - продажи недвижимого имущества. Расходы по строительству не подпадают под налоговый контроль за расходами физического лица, так как не содержатся в ст.ст.86.1 - 86.3 части первой НК РФ.
Подписано в печать Р.А.Ковнер
03.03.2000 Советник налоговой службы

II ранга "Аудиторские ведомости", 2000, N 3

Достаточно ли после покупки квартиры показать в налоговой инспекции кредитный договор между родственниками, который не был заверен нотариусом?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также