Увеличатся ли в 2000 г. платежи за пользование лесными ресурсами?

Да, увеличатся.
Федеральным законом от 31.12.1999 N 227-ФЗ "О федеральном бюджете на 2000 год" (ст.17) установлено, что действующие минимальные ставки платы за древесину, отпускаемую на корню, применяются в 2000 г. с коэффициентом 1,2. Эти ставки были установлены Постановлением Правительства РФ от 30.07.1999 N 867 "О минимальных ставках платы за древесину, отпускаемую на корню". То есть размеры уплачиваемых лесопользователями в бюджет платежей за пользование лесными ресурсами увеличатся.
Подписано в печать А.И.Новиков
22.02.2000 Государственный советник

налоговой службы III ранга "Налоговый вестник", 2000, N 3

За счет каких средств уплачиваются земельный налог и арендная плата за землю?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также