Работник уволен в порядке перевода на другое предприятие. Могут ли ему на новом месте работы установить испытательный срок?

В соответствии со ст.21 КЗоТ РФ испытание не устанавливается при переводе на работу на другое предприятие.
Подписано в печать Л.Степанюк
18.02.2000 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2000, N 8

Работник подал заявление об увольнении по собственному желанию. Однако администрация по истечении двухнедельного срока предупреждения не издала приказ о его увольнении, мотивируя это тем, что он должен подыскать себе замену. Законны ли требования администрации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также