Является ли доходом материальная выгода, полученная по вкладам в банке, открытым до 21 января 1997 г.?

В соответствии с Изменениями и дополнениями N 5 Инструкции N 35 действие пп."н" п.8 Инструкции в части налогообложения материальной выгоды распространяется на проценты, начисленные по договорам банковского вклада, заключенным после 21 января 1997 г. Учитывая изложенное, по вкладам в банке, открытым до 21 января 1997 г., материальная выгода не начисляется.
Подписано в печать Т.Богданова
28.01.2000 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета", 2000, N 5

При заготовке вторичного сырья от населения обязана ли заготовительная организация подавать информацию в налоговые органы о физических лицах, сдающих макулатуру на небольшие суммы?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также