Каковы сроки сдачи отчетности по плате за водные объекты для предпринимателей, малых предприятий, использующих акваторию водного объекта, и остальных плательщиков?

На основании п.21 Инструкции N 46 отчетным периодом, за который взимается плата за пользование водными объектами, является:
для предпринимателей, малых предприятий и плательщиков, использующих акваторию водного объекта, - каждый календарный квартал;
для остальных плательщиков - каждый календарный месяц.
Представление налоговых деклараций, а соответственно и сроки внесения платы производятся не позднее 20 календарных дней после истечения этого периода, приходящиеся на выходной (нерабочий) или праздничный день переносятся на первый рабочий день после выходного или праздничного дня.
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

В каком случае квартира признается объектом обложения налогом на имущество физических лиц?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также