Предприятия, не имеющие лицензии, уплачивают платежи в пятикратном размере. Значит ли это, что до получения лицензии данные платежи не включаются в себестоимость?

Вся сумма платежа полностью относится на себестоимость независимо от наличия лицензии в соответствии с п.19 Инструкции N 46 и пп."б" п.2 Положения о составе затрат.
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

Предприятие перерегистрировано, в учредительные документы внесены изменения. Должно ли оно переоформлять лицензию?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также