Как включается в себестоимость плата за пользование водными объектами - в пределах лимитов или полностью?

Согласно п.19 Инструкции N 46 и пп."б" п.2 Положения о составе затрат суммы платы за пользование водными объектами полностью включаются в себестоимость продукции (работ, услуг).
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

Предприятие не имеет лицензии на водопользование. Как должна представляться налоговая декларация - ежемесячно или ежеквартально?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также