Предприятие не имеет лицензии на водопользование. Как должна представляться налоговая декларация - ежемесячно или ежеквартально?

Сроки представления налоговой декларации установлены п.22 Инструкции N 46 и не зависят от наличия лицензии или лимита.
Подписано в печать Н.Васькин
30.12.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 2000, N 2

Рассчитывается ли плата за пользование водными объектами нарастающим итогом?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также