ОАО может выпускать пожарно - техническую продукцию, реализация которой в соответствии с пп."ю" п.1 ст.5 Закона РФ "О налоге на добавленную стоимость" освобождается от НДС. Однако в Законе отсутствует конкретный перечень пожарно - технической продукции. Имеется ли документ, в котором приведен данный перечень?

Главное управление Государственной противопожарной службы МВД России в соответствии с абз.10 ст.1 Закона РФ "О пожарной безопасности" разработало Перечень пожарно - технической продукции, в котором отражена специально - техническая, научно - техническая и интеллектуальная продукция, произведенная в Российской Федерации. Перечень утвержден Приказом начальника Управления от 18.06.1996 N 33.
Подписано в печать В.Т.Прохоров
25.11.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Налоговый вестник", 1999, N 12

Облагаются ли НДС поставки лесопродукции, осуществляемые учреждениями, исполняющими уголовное наказание в виде лишения свободы с особыми условиями хозяйственной деятельности, для нужд органов внутренних дел МВД РФ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также