Предприятие, не имеющее лицензии, уплачивает платежи в пятикратном размере. Значит ли это, что до получения лицензии данные платежи не включаются в себестоимость?

Вся сумма платежа полностью относится на себестоимость независимо от наличия или отсутствия лицензии в соответствии с п.19 Инструкции Госналогслужбы России N 46 и пп."б" п.2 Положения о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг).
Подписано в печать Н.Н.Васькин
10.11.1999 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 1999, N 11

Считается ли объектом налогообложения забор воды из водного объекта для полива овощей сельхозпредприятия?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также