По какой ставке взимается плата за пользование водными объектами при безлицензионном пользовании ими?

На основании п.12 Инструкции Госналогслужбы России от 12 августа 1998 г. N 46 "О порядке исчисления и внесения в бюджет платы за пользование водными объектами" при пользовании водными объектами без соответствующей лицензии (разрешения) ставки платы увеличиваются в 5 раз по сравнению со ставками платы, установленными в отношении такого пользования на основании лицензии.
Подписано в печать Н.Н.Васькин
10.11.1999 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 1999, N 11

Каковы сроки сдачи отчетности по плате за водные объекты для предпринимателей, малых предприятий, использующих акваторию водного объекта, и остальных плательщиков?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также